Текущее время: Ср июн 19, 2019 4:33 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что Junebug любит !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 4:15 pm 
постоянный участник

ыщо адын бот?

Заголовок сообщения: Re: Что Junebug любит !
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 7:09 pm 
ГУРУ

бот, бот где начальник, удалять пора задолбали уже 8-)

Заголовок сообщения: Это официально: Серебряная обувь
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 9:58 pm 
постоянный участник

Это официально: Серебряная обувь возниклиМомент Голливуда
Когда дело доходит до металлическогообувь, Какой цвет вам больше тяготеют к : золото или серебро ? Ядевушка золото , я, но, увидев так много знаменитостей насосы рок серебром , похоже, я , возможно, меняется моя мелодия .
На премьере прошлой ночи Рок Черный, Кейт Босуорт парные ее Miu Miu платье с серебряной Prada<a href="http://www.doduu.com/heels-c-1701.html">туфли на высоком каблуке</a>и сине Python Prada сцепление. Потрясающий крови оранжевый цвет губы и зачесанными назад хвост закончил взгляд.
ДляSmurfs , Кэти Перри дополняется ее голубые кружева Моник Lhullier платье с серебряными Jimmy Choo насосов .
Тараджи П. Хенсон парные выбор обуви с синим , с длинным рукавом платье дляфестивальных показов фильмов Tribeca .
Кажется, чтосеребра насосынаходятся в тренде , потому что они добавляютмгновенно одеться и собрать чувствуют к любой наряд вы носите .

Заголовок сообщения: Re: От ботов
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 11:56 pm 
Смотрящий

Надо же, бот по-русски заговорил!!! :-D

Заголовок сообщения: Sorry, we are unable to complete your translation request.
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 2:20 am 
постоянный участник

Sorry, we are unable to complete your translation request.

Заголовок сообщения: Re: SMS с компа
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 3:44 am 
Смотрящий

bradleyhinton писал(а):
Sorry, we are unable to complete your translation request.
We do not understand English!!!

Заголовок сообщения: Новый Romona Keveza Свадебные платья :
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 6:26 am 
постоянный участник

Новый Romona Keveza Свадебные платья : Актеры Over- The-Top бальные платья для современных принцесс
Былисвадебные платьяво всех различных силуэтов наRomona Keveza' с взлетно-посадочной полосы , но самые запоминающиеся платья в ее последней коллекции былипригодные дляпринцессы - бальные платья , которые выглядели прямо изсказки. Я имею в виду , спящая красавица ? Проверьте .
И я не высмеивать ее платьев ! Очевидно, не каждая невеста хочет идти по пути принцессой в день своей свадьбы , но для тех, кто { Я знаю, что ты там! } , Эти свадебные платья не может быть более совершенным !

Заголовок сообщения: Волосы и макияж Свадебные уроки мы
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 8:11 am 
постоянный участник

Волосы и макияж Свадебные уроки мы можем извлечь из 2013 Met Gala
Наши руководители по-прежнему кругом от всех сумасшедших панк - глэм взгляды, которые мы видели в понедельник<a href="http://www.doduu.com/hair-extensions-&-wigs-c-1052.html">Met Gala</a>. Был намного свежее вдохновение красоты , которые будут иметься , и я думаю невест можете узнать несколько вещей, от пламенного моменты мы видели на красной ковровой дорожке (как это свадебные гости - Я имею в виду ,Эми уже решил скопировать прическу Джессики Альбы для свадьбы в эти выходные ).

Заголовок сообщения: Мононить Luxury & Стили Кружева Mix :
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 12:28 pm 
постоянный участник

Мононить Luxury & Стили Кружева Mix :
МОНОФИЛАМЕНТОВАЯ / строительство кружева смеси. Этот изысканный дизайн создаст впечатление , что волосы исходит от вашего собственного скальп ,
плюсКружева фронтдовести до линии роста волос . Очень умные вещи !
Коллекция DODUU становятся все более и более популярным среди наших клиентов , так как парики красиво построены и удобно носить.
Стили современной и свежей , цвета современной и перспективной . Если вы хотели бы получить рекомендацию относительно изменения цвета или стили
от вашего текущего бренда , а затем просто<a href="http://www.dudool.com/ru/index.php?main_page=contact_us">связаться с нами</a>. Мы здесь, чтобы помочь и проведет вас через этот удивительный мир парики.
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: 5 советов для Великого Переплета
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 10:03 pm 
постоянный участник

5 советов для Великого Переплетается
Вчера , наслаждаясь моей еженедельной назначении волос с замком архитектора экстраординарного , Samuelle Лакомб , мы начали болтать о ткет, и как он может быть трудным для многих женщин цвета поддерживать большое выглядящие волосы .
С более чем пять лет опыта работы в индустрии ухода за волосами , Сэмми знает тонну о coiffing всякие / сорта волос. Я думал, что это было бы полезно, если бы она предложила несколько советов тем, кто хочет получить помощь бесплатно , гламурные ткет : как сохранить его , купить хорошие волосы, и многое другое.
1.Invest в обслуживание высшего качества .
2 . Получить хорошие волосы, и убедитесь, что он соответствует вашим природным прядей.
3 . Просто скажи нет клеить .
4 . Мойте волосы .
5 . Не можете позволить себеплести ? Получить хороший парик или клипа модули.
Сэмми говорит: "Если вы ищете легкий, быстрый , длинные волосы, инвестировать в качествопарикмодули или клип. Вы можете удалить клип модули каждую ночь. Высокий парик класса обойдется вам в $ 100 - $ 200 , но вы должны его гораздо дольше, потому что это не на вашей голове весь день, каждый день ».
И что у вас есть !
В заключение , убедитесь, что ваши волосы соответствует вашей личности и вашей жизни. Сэмми говорит: "Если ты певец или модель , длинный,Волосы талииработает для вас. Только артистов может снятьфунты и фунты волос на голове ... давайте держать его реальной дам! Давай останемся верны себе и держать его гладкий, шикарный , и снова, реалистично! "

Заголовок сообщения: Парики : лучшее решение
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 3:17 am 
постоянный участник

Парики : лучшее решение
Парикипозволит мне иметь любую прическу или цвет без обязательств. Короткие волосы один день, долгое следующий! Переносные волос является популярным аксессуаром со знаменитостями что делает парики и шиньоны популярны в массах ! Инновационные улучшения парик в последние годы являются еще одной причиной их большую популярность.
Кружева передние парикии руки связали Резины Парики являются одними из фаворитов , поскольку они дают наиболее реалистичный и естественный вид. Каждый может иметь эти природные особенности в синтетическом парике илипарик человеческих волос.
Парики человеческих волоссчитаются золотым стандартом в париках. Теперь, синтетические парики настолько хорошо сделаны , качество более сопоставимым с человеческий волос парики. Парик является идеальным решением для медицинских выпадение волос, истончение волос, или если вы просто хотите сделать заявление .

Заголовок сообщения: Here Comes Honey Бу-Бу Мама июня носит пл
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 3:50 am 
постоянный участник

Here Comes Honey Бу-Бу Мама июня носит платье свадебное Камуфляж выйти замуж Sugar Bear , естественно
Как вы празднуетежлоба<a href="http://www.doduu.com/wedding-dresses-c-476.html">свадьба</a>? В головы до ног камуфляж , конечно! Here Comes Honey Бу-Бу Мама июня сказал: "Я ", чтобы Sugar Bear в их дворе Грузию вчера. ( Я гайки длядвора свадьбы. )<a href="http://www.doduu.com/wedding-dresses-c-476.html">невеста</a>иженихбыли одеты камуфляж ансамбли с неоновой оранжевыми акцентами .
Более -топ Дочь Мед Бу-Бу - цветок девушке платье взяла на оранжевую и включили неоновый розовый и многое из blingy бисером . Старшие сестры тыква, Chickadee и Chubbs также присоединился к празднованию .
TMZ разделили копию свадебного приглашения пары и общим этой веселой лакомый кусочек :люди, работающие свадьбе были проинструктированы , чтобы показать в "полный наряд жлоб ", либо ярко-розовый или камуфляж одежды.

Заголовок сообщения: Самое первое, что вы должны сдела
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 6:54 am 
постоянный участник

Самое первое, что вы должны сделать , когда вы получаете заниматься. ( Calling All Girls With Sparkly обручальные кольца !)
ОК , после вызова ваших родителей и ваших BFF и провести вечер с любовью глядя в глаза вашего нового жениха ,очень Следующее, что вы должны сделать , если ваш парень упал здоровенный кусок изменения на вашейобручальное кольцо- Будет застраховать его !
Я знаю, что все равно , наименее романтическая деятельность когда-либо, когда вы , вероятно, думаете , скажем, о свадебных платьях или ваша первая песня, танец, но это так , так важно. Я думаю, что многие люди считают их обручальное кольцо покрыто под страховое их домовладельца или арендатора , но часто это не так. (И если у вас нет арендатора страхования, Вам нужно, чтобы в этом автобусе Stat. Я имею в виду его. Не будь манекена. )
Так что же происходит , когда вы берете с обручальным кольцом в ванной в конце ночи и - ой! - Она идет в канализацию и вымывается ?

Заголовок сообщения: Волосы и запреты
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 7:07 am 
постоянный участник

Волосы и запреты
Зеленый Lady Gaga парик
Если вы хотите быть экспериментальным , но тыбоишься сенсорный , DO последовать примеру Леди Гага и играть спарики. Это фигурные числа зеленых не может быть лучшим местом для начала , все же.
Блейк Лайвли до великолепных золотых
Помните, то, что подходит именно Вам. Мы вздохнули с облегчением, когда Блейк Лайвли вернулась к своему великолепны<a href="http://www.doduu.com/diva-beautiful-synthetic-straight-long-wig-p-22878.html">оттенок золотистый блондин</a>, Который она носила в легкой, прижатые назад стильBAFTA Brit партии в Лос-Анджелесе в минувшие выходные - идеальный образ для встречи хозяева принца Уильяма и Кейт Миддлтон , мы могли бы добавить .
Леди Гага структурированных Боб
Является ли этопарик, Или это только что отрезал новых Боб ? В любом случае, мы считаем, структурированные Гаги20-х годов в стиле боби ролл большой рок-н- DO . Чтобы носиться с bagfuls отношения , конечно ...
Лили Коул в Нью-Йорке высушить феном
DO добавить объемплоский стиль с объемными удар сухой, как Лили Коул . Добавить дополнительный шарм по tonging некоторые крупные кудри баррель в концы , и расчесывание переходит в косой пробор .

Заголовок сообщения: Re: SMS с компа
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 9:53 am 
ГУРУ

Если Серёга Не убъет ботов, то скоро только они будут на форуме 8-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов