Текущее время: Ср ноя 21, 2018 11:38 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смартфоны, планшеты, регистраторы, ТВ-приставки под заказ
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:24 pm 
постоянный участник

Как показывает практика современные Китайские гаджеты составляют достаточно не плохую конкуренцию именным брендам. В настоящий момент заказов у наших дорогих Китайцев выше крыши, и практически все из России. Дабы нам, в нашем скромном городе не отставать от этого движения предлагаю, если есть желающие, заказывать смартфоны, планшеты и некоторые другие гаджеты с Китая.
Сразу хочу рассказать по доставке. Доставка осуществляется не через Москву и не через Новосибирск. Доставка осуществляется по своим каналам, что позволяет сократить срок доставки до 20 дней и ускорить момент получения заказа на руки. При заказе все риски по доставке и целости товара ложатся на меня, как на оф. зарегистрированное лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность. В случае если заказ не дошел, или дошел в неисправном состоянии – заказчику возмещается полная сумма затраченных средств. Проще говоря – работаем по стратегии win-win (где в любом случае обе стороны оказываются в плюсе).

По оплате. Не смотря на то, что фирма, с которой работаем в Китае, готова работать наложенным платежом (это для вас наложенный платеж, у них же я просто беру гаджет под реализацию) оплата все равно производится при формировании заказа. Как показывает практика это надежнее, чем доверять клиенту, который в итоге не придет выкупать свой заказ. Здесь политика твердая и вносить изменения в нее нет намерения (уже пару раз сам выкупал, это проблематично, т.к. посылка приходит на имя заказчика).

Гарантии. Производителем гаджетов предусмотрена гарантия 12 месяцев. В случае поломки гаджета, он отправляется в Китай, за счет клиента. К сожалению, другой практики нет, но не стоит из-за этого переживать, т.к. за все время работы в этом направлении обращений по гарантии не было, а это, примерно 1,5 года (год опыта на рынке Красноярска моего напарника + пол года совместной работы по краю). Про гарантию доставки говорилось ранее, хочу отметить, что есть возможность перед оплатой заказа получить фотографии выбранного гаджета. Это еще раз подтвердит, что клиент заказывает именно тот гаджет (белый, зеленый, с чехлом, с каким-нибудь кабелем и т.д.) который он хочет и ему не отправят вместо белого телефона зеленый. Скажем так, увидит на фото свой заказ, это, конечно, не сравнить с тем, что можно пощупать руками, но все же. При запросе фотографий срок заказа увеличивается на один день.

Кстати говоря, для тех, кто хочет «пощупать». Всегда в наличии имеются некоторые гаджеты. В нашем городе их пока что от 2 до 5 единиц. В связи с тем, что перспектив особого массового спроса на нашем рынке не вижу, завоз «сюда» осуществляется не так часто, в основном работа на Красноярск.Планирую к конце месяца привести пару тестовых моделей (телефон + планшет), которые каждый может при встрече "потыкать" и посмотреть на качество сборки, на работу самого гаджета.

Какие гаджеты предлагаю:
Бренды телефонов: THL, HERO, ZOPO, HUAWEI, JIAYU, UMI
Бренды планшетов: AINOL, PIPO, CUBE, ONDA
Видеорегистраторы: DOD, BLACKBOX
ТВ-приставки: Android Mini PC

На сегодняшний день в наличии есть следующие гаджеты:
ТВ-приставка Android mini PC UG007B (RK 3188) – 4х ядерный процессор, 1024 Мб ОЗУ – цена 3900р;
Ainol NOVO 7 Fire – 2х ядерный процессор, 1024 Мб ОЗУ, диагональ экрана ''7 – цена 5090р;
PIPO M9 3G – 4х ядерный процессор, 2048 Мб ОЗУ, диагональ ''10 – цена 11400р;
PIPO M6 3G – 4х ядерный процессор, 2048 Мб ОЗУ, диагональ ''9.7 RETINA дисплей – цена 11600р;
Видеорегистратор DOD F900LHD – Full HD, 4х кратный зум – цена 2900. Ссылка на гаджет.

При крупных заказах (если кто то решит всю семью "переодеть" в Китайские гаджеты, например, и купит 2 планшета, 3 телефона и т.п.) будут хорошие скидки, т.к. будет экономия на доставке - опять же стратегия win-win - зачем я буду обдирать клиента на той же самой доставке, пусть это будет приятным сюрпризом в виде скидки... Ну и доставка тогда будет по возможности 15 дней.

Больше информации можно узнать на сайте http://www.saler24.ru, на паблике http://vk.com/saler24 (подписчикам скидки) или по телефону 8 (902) 992-9499

Если при заказе потребуется какое-то гарантийное письмо или сделать копию чека - вопрос решаемый, организовать это минут делов.

PS: если кто нашел ошибки в тексте прошу простить =-)

Заголовок сообщения: Re: Смартфоны, планшеты, регистраторы, ТВ-приставки под заказ
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 2:18 am 

Изображение

Ага, время работы магазина, то что надо!!! :thumbs_up

Заголовок сообщения: Re: Смартфоны, планшеты, регистраторы, ТВ-приставки под заказ
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 1:38 am 

Смотрю, кое-что появилось с нового поступления!!! :)

СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:49 pm 
постоянный участник

Серёга
Переехали. Теперь ведем войну с акулами бизнеса за рекламу :)
А почему форум был не доступен?

СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 2:44 am 

SALER24.RU писал(а):
А почему форум был не доступен?
Форум был доступен, правда временно по адресу --> http://boguchany.getbb.ru Объява была, заходить надо почаще!!! ;)

А, чёт iNew i6000 резко подешевел, с брачком что ли!?!?!? :head:

СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 2:14 pm 
постоянный участник

Серёга
нет, с браком мы не продаем. только на запчасти пускаем такие :)
на сегодняшний день это последняя моделька, поэтому и скидка :) Заказали еще, думаю себе такой приобрести с новой партии.

СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 4:13 pm 

SALER24.RU писал(а):
Заказали еще, думаю себе такой приобрести с новой партии.
Новая партия этой модели, наверное, уже будет восьмиядерная!?!?!?

СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 5:28 pm 
постоянный участник

Серёга писал(а):
SALER24.RU писал(а):
Заказали еще, думаю себе такой приобрести с новой партии.
Новая партия этой модели, наверное, уже будет восьмиядерная!?!?!?

не ) inew тормозят что то с 8ми ядрами. мне начальник сказал что со скидкой не отдаст товар , мол пусть в люди уйдет, а ты и так и так купишь )))

СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 3:17 am 

И, когдЫ ожидается новая партия Айнью!?!?!? ;)

СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 11:28 am 
постоянный участник

не новая партия айнью, а новая партия товара :) каждую неделю приходит что то новое, точно не знаю когда будет. знаю что скоро :)

СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 12:52 am 

Хочу новый Айнью!!! ;)

СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 1:20 am 

Изображение

Вау, 8300 - ещё сильнее хочу!!!

Что-то уж совсем даром, может его пару раз уронили!!! :(

СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 10:32 pm 

Изображение

Хороший аппарат, почти бесплатно!!! :thumbs_up

СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:34 pm 

Народ, про личные полешки viewtopic.php?f=48&t=1337&st=0&sk=t&sd=a&start=15 сюда!!! ;)

СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 10:04 pm 

Зашёл к мужику в магазин - сразу вышел, цены по курсу!!! :(

СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 5:36 pm 
постоянный участник

Серёга писал(а):
Зашёл к мужику в магазин - сразу вышел, цены по курсу!!! :(

Что по курсу? :) Цены? Они не могут быть ниже курса доллара, это уже не от нас зависит :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов